2017/01/01

Who will be next?

Наше (студии MacoshDesign) новое увлечение – куберкрафт(Cubeecraft). Это оказалось на удивление интересно – бумажные человечки разных известных персонажей. Все построены по одной, очень простой, выкройке, которая имеет очень кавайные пропорции. Иногда встречаются небольшие отхождения или дополнительные элементы, что только придает интереса. Главное – сборка фигурка действительно очень проста. Вам нужно скачать электронный файл, распечатать на А4, вырезать и собрать. Все очень просто, вам даже не понадобится ничего склеивать. Всё собирается на бумажных замочках.

Разработал выкройку Chris Beaumont. Больше об авторе можете прочитать на его личном сайте www.cubeecraft.com Каждый может взять шаблон и нарисовать свою графику на нем для последующего бесплатного распространения. 

А лично мне понравилось не только их собирать, но и фотографировать:) Встречайте супергероев самых раскрученных издательств – марвел (Marvel Comics) и ДС (DC Comics): Человек-паук и Бэтмен на кухне. (Spider-Man and Batman)

Человек-паук и Бэтмен на кухне.
Художник фигурки Бэтмена – CyberDrone (www.cyberdrone.deviantart.com). Скачать развертку тут

фигурки Человек-паука  Chris Beaumont (www.cubeecraft.com/cubee/spider-man)

Love. Beauty and the Beast
Любовь – диснеевские (Walt Disney Pictures) персонажи прекраснейшего образца анимации –мультфильма "Красавица и чудовище." (Beauty and the Beast). Художник фигурок - SKGaleana. Скачать их развертки можно тут: Beauty; Beast 

ББР (Болван, Балбес и Развалюха)/BBP (Baka, Bonehead, Pinhead
Мы конечно же решили внести свой вклад в куберкрафт и нарисовать свою графику.
–  Очаровательная  компашка ББР (Болван, Балбес и Развалюха). На самом деле их имена Денди(Dandy), Мяу(Meow) и QT. Персонажи  одного из любимейшего мною аниме-сериала – SpaceDandy. Об авторах оригинальных персонажей и собственно самом аниме (кто еще не знает) смотрите на оригинальном сайте сериала www.space-dandy.com

А скачать развертки героев Space Dandy бесплатно можно тут www.macoshdesign.pl/bbp/  -в формате PDF


Кто будет следующим?:) 


1 коммент.:

  1. Несмотря на то, что статья, которой поделились, выглядит старой и система изменилась, она очень полезна для людей, которым нужны учебные пособия и подобная информация, привет от Me< /а>🚀. Надеюсь, все вы, кто посещает этот сайт, счастливы.

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

контакты

Александр Suricoma Бабич
Украина, г.Харьков
для вопросов и заказов
по фото:
e-mail: foto@suricoma.com
по дизайну:
e-mail: design@suricoma.com
все контакты

и не стесняйтесь комментировать и задавать любые интересующие вас вопросы прямо в блоге:)