2016/01/20




Мы хотим рассказать замечательную историю, но не знаем с чего начать. Возможно, так: «Мы взяли этих двух парней и наше приключение началось…» Но, нет – это вовсе не похоже на начало, поэтому, нужно начать чуть раньше.
 
К примеру: «Знаете ли вы что-нибудь о дне, когда мы познакомились? Это был 2010 годи теперь мы вам расскажем всю эту историю, потому что с этого момента каждый день имеет огромное значение. По этой причине, нам важно описать каждый момент в мельчайших деталях.» И на этой фразе все читатели сильно испугались и уже утратили желание продолжать читать :)


Поэтому нам нужно написать коротко и не начинать с самого-самого начала. Давайте, мы попробуем еще раз: «Одним солнечным осенним днем мы поженились. Это был счастливейший из всех дней, и мы храним его в нашей памяти, чтобы открывать его, как волшебный эликсир, в моменты, когда нам грустно.» Подходящее начало, неправда ли? 



С этого момента началось наше великолепное приключение.

Одним из наших самых сильных желаний было путешествовать. Нам не пришлось долго ждать его осуществления. На следующий день после нашей свадьбы мы сели в машину и начали путешествие по нашей счастливой жизни. А потому, что мы сумасшедшие промышленные дизайнеры и не очень любим фотографироваться, мы взяли наших PET lamp и BOW chair с собой и фотографировали их везде, где бывали. 



Это была чудесная идея и в итоге у нас получилось масса великолепных фото.

Мы хотим показать вам наиболее сильные, прекрасные и невообразимые места, которые мы посетили. Так что, ждите огромного потока фотографий!



С любовью, ваши Suricoma&Istry



0 коммент.:

Отправить комментарий

Popular Posts

контакты

Александр Suricoma Бабич
Украина, г.Харьков
для вопросов и заказов
по фото:
e-mail: foto@suricoma.com
по дизайну:
e-mail: design@suricoma.com
все контакты

и не стесняйтесь комментировать и задавать любые интересующие вас вопросы прямо в блоге:)